Порошенко: цель "Северного потока-2" - нанести удар по членам ЕС и НАТО (с) (укр СМИ)... А почему себя Петя не упомянул ?

Дух кота Скрипаля Гуру (2931), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nick Or Гуру (3897) 5 лет назад
Ударить по членам. Хм. Заманчиво. Я бы прошёлся кувалдой. Я бы выдержал визги кричащих. Да и Пете бы врезал. А потом - шоколадку ему в рот.
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (52671) 5 лет назад
Северный поток - 2 это кратчайший путь в Германию от месторождения газа, а значит он газ будет дешевле для Немцев, обычная коммерция, какой удар по ЕС и Нато