Это точно не подкуп избирателей?

oomph Оракул (67736), закрыт 5 лет назад
Более 40 тысяч новорожденных в Москве за полгода получили подарочные наборы с предметами первой необходимости, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 5 лет назад
Представляю кто получил эти наборы, если учесть что все роддома в Москвабаде забиты выродками чучмеков. Собакин бы сразу им квартиры дарил, чего стесняться..
oomphОракул (67736) 5 лет назад
Так у него 9 сентября выборы. За любого гея проголосую, который собакинские парковки отменит.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) Бля, сколько раз повторять.. не выборы а переназначение) Он будет переназначаться пока плешивый у власти сидит на троне.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) 5 лет назад
Побольше бы таких "подкупов" !
oomphОракул (67736) 5 лет назад
Да пусть оленевод в тундру уёбывает вместе со своими парковками, я так считаю. За это его же можно снять с выборов, нет?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487196) На мой взгляд, Собянин - молодец, он, будучи мэром, много сделал и делает для Москвы и москвичей !