Рабство не отменили, просто на него закрыли глаза?

Eagle Мудрец (13044), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Мудрец (14118) 5 лет назад
В Африке? Рабство держится на страхе. Смерть подстерегает нас ежедневно, необходимо помнить, и напоминать себе каждое утро, что этот день может быть, последний...
Помни о смерти. Сегодня я умру. Я помню об этом. и даже постоянно напоминаю себе. Это полезно. Это избавляет от рабства.
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 5 лет назад
Рабы мало где нужны теперь. Зачем пахать поле мотыгами, когда достаточно проехать трактористу с плугом?
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 5 лет назад
Да рабство имеет место и на него часто закрывают глаза и не только в Африке... но жестокими методами ни вопрос криминала, ни вопрос бедности, ни иной социальный вопрос в не решить...
Есть более гуманные способы решений без насилия. Мирно.