rutracker-org.appspot.com запрашивает разрешение на использование ваших вычислительных мощностей ???

°°••Dj••°° TALLER_ Ученик (161), закрыт 5 лет назад
rutracker-org.appspot.com запрашивает разрешение на использование ваших вычислительных мощностей
Лучший ответ
данил тушев Гуру (3835) 5 лет назад
Да разрешай, это просто браузер будет обрабатывать скрипты, и скоро все поймет
°°••Dj••°° TALLER_Ученик (161) 5 лет назад
То есть меня ничего не будет
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125828) 5 лет назад
Майнингом хочет заняться за ваш счет, и наработанные денюжки пойдут ему, а не вам.
Но настоящий RuTracker https://rutracker.org/ конечно так не делает.
°°••Dj••°° TALLER_Ученик (161) 5 лет назад
Ссылка не работает адрес
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125828) Всё работает. Просто надо уметь обходить блокировки Роскомнадзора. Способов очень много. Один из самых простых - постаить в браузер расширение Browsec.
Терр Онтал Мудрец (11422) 5 лет назад
Разрешай
°°••Dj••°° TALLER_Ученик (161) 5 лет назад
Просто разрешать
Терр Онтал Мудрец (11422) Да, это безопасно