похудею ли я если буду пить много воды и кушать когда хочу? отказавшись от сладкого, есть почти все, но по чуть-чуть

Муна Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Red Мастер (2474) 5 лет назад
Думаю, да. Но с водой в самом деле нужно поосторожнее: в среднем на человека 2 л в день.
Остальные ответы
всякое всякое Мастер (2093) 5 лет назад
Если будешь пить много воды - опухнешь, почки не вывезут.
МунаУченик (142) 5 лет назад
в меру много
всякое всякое Мастер (2093) там много факторов. При отсутствии физ. нагрузки можно довести до истощения, при этом не похудев. С генетикой что, какой текущий вес и прочее
Asuka Мастер (1585) 5 лет назад
Так сложно выйти с утра пробежаться 5 минут, предварительно выпив 2-3 бокала воды, метаболизм+так бы похудела за лето.
МунаУченик (142) 5 лет назад
ну да, ну да
Asuka Мастер (1585) не мне худеть, дорогая моя)
Юлишна Мудрец (12866) 5 лет назад
У каждого своя "норма" воды. Что вы будете делать если эту норму выпьет к 12 часам дня?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Почти все? Картошку и хлеб тоже нельзя
Hankey Bannister Ученик (165) 5 лет назад
Человек должен выпивать в день 2 л воды, питаться 4-5 раз, маленькими порциями, вот тогда будет результат, это режим лучше и эффективней чем кушать когда захочется. Для ускорение распада жиров, можно применять препарат Худия Гордони. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]