Камеры фиксации дорожного движения

Сергей Тарасов Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Почему Камера фиксации не фиксирует нарушения свыше 150,я много где под камеры пролетал 190-240,не одного штрафа и письма счастья много за нарушения до 100 и до 150, все остальные привышения не фиксирует почему так ?!
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (476749) 5 лет назад
Так радуйся и молись, что бы они тебе потом разом не прилетели сразу на космическую сумму
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115243) 5 лет назад
Прикинь, а если за 300 ехать, то с камер еще приплачивать будут, ты попробуй ;)
Chip Мудрец (18968) 5 лет назад
смертникам можно