Чубайс как то сказал что Ельцын испытывал чувство вины на распад СССР это правда?

Solusipse Искусственный Интеллект (190825), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
uigu gigi Ученик (165) 5 лет назад
он же его пропил, как и свою совесть
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443072) 5 лет назад
Я думаю - Да, всё таки такая страна была великая..., но, увы, там же Республики, как я понимаю, сами начали отделяться, Прибалтика и Молдавия давно хотели независимости, остальные может и можно было бы попробовать сохранить в равноправном составе.
Валерий Мудрец (13567) 5 лет назад
что -то сомнительное высказывание...
снегирь Оракул (69194) 5 лет назад
расстрелять обоих на х у й....
SolusipseИскусственный Интеллект (190825) 5 лет назад
я не хочу
этого не расстреливать он не хочет
снегирь Оракул (69194) тогда повесить на х у й или за х у й
Иван Попялов Оракул (86405) 5 лет назад
Чубайсу верить, так народ - хозяин своей страны.
Владимир Гробов Мудрец (17965) 5 лет назад
Посмотрите его дегенеро-видео, где он утверждает, что всё - из-за ненависти к коммунистам. И всё станет ясно. Редкостный ублюдок.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Правда! Но Путин сказал, что это всё мелочи, в сравнении величия нового императора!
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) 5 лет назад
Перед народом надо каяться!,,
а не передавать через Чубайса.. (((
Леонид ПетросянОракул (97366) 5 лет назад
Он вроде как каялся в последней речи но както по клоунски.
Дэзи Искусственный Интеллект (276257) Думаю, что Ельцин очень хорошо сознает, что он сделал с СССР.. (((((((((((
Леонид Петросян Оракул (97366) 5 лет назад
У алкашей часто бывает чувство вины но они его успешно заглушают очередной стопкой...
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
....чубайс - это серьёзно, но верить нельзя...
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 5 лет назад
Может с перепоя, во время параноидальных страхов - такое возможно.
Мурат Атаев Гуру (2634) 5 лет назад
Это чувство было заметно в беловежской пуще
Павел Мудрец (14110) 5 лет назад
У нас половина дивизиона голосовала за распад СССР в 91-м. Это была Литва, а призывники были из Азербайджана, из России, из Латвии, Литвы, Казахстана, из Узбекистана, Киргизии, Туркмении. А самые радикальные были питерские ребята, под их влиянием и я сочувствовал ДемСоюзу Новодворской.