Скачать видео с сайта.

Сергей Женин Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, как бесплатно скачать видео с сайта типа https://rec-tube.com ? Есть программа по захвату видео по ссылке, но проблема в том, что через пару секунд видео по этой ссылке на сайте блокируется... Успеваешь скачать 1-2 видео, а остальные уже закрыты...
Дополнен 6 лет назад
Или может возможно обойти эту блокировку?
Голосование за лучший ответ
FausT Мудрец (13410) 6 лет назад
что значит скачать, там онлайн камеры. есть куча прог, которые пишут с экрана, яндекс и гугл в помощь.
Жан-Лу Кретьен Мудрец (11164) 6 лет назад
скорее всего видео там кусками выдаётся, более первых 60 секунд твоему браузеру не дают вообще
Val DeMaar Просветленный (49370) 5 лет назад
я успеваю качать 4 в чутки
download manager прога
открываешь сразу 4.. и ждешь 10 сек ..жмешь на каждом воспризведение. и качаешь