Почему в магазине бытовой и оргтехники я вызвал смех?

K H Мастер (2187), закрыт 5 лет назад
Купил в магазине смартфон huawei Подошел к одному консультанту (русскоязычным оказался) спросил где у вас Хуявэй!!! Он усмехнулся и предложил пройти к отделу бренда. Передав меня вруки другому, исчез, другой улыбнулся и начал мне обьяснять данную модель. И я вижу тоже смечться хочет. Я от него просто резко отошел и в порыве злости шикнув вышел с магазина. Хочу спросить что во мне не так почему потянуло всех на смех?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 5 лет назад
ГНАТЬ НУЖНО ТАКИХ ПРОДАВЦОВ, У КОТОРЫХ КЛИЕНТ УХОДИТ БЕЗ ПОКУПКИ
Остальные ответы
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Ты в магазине тоже троллил походу)
Чешир Мыслитель (8484) 5 лет назад
Теперь пойди в продуктовый и попроси фейхуёвое варенье! XD
Нет сигнала Искусственный Интеллект (129976) 5 лет назад
Главное, при покупке принтера Brother не назови его "вротхер"
K HМастер (2187) 5 лет назад
Спасибо, я не из каменного века. Я знаю что произносится бразер.