Помогите пожалуйста. Почему не работает мышка при подключении ко 2 порту. 1 поломан. Что делать.

Елена Фетисова Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И как включить 2 порт?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 5 лет назад
При использовании мыши с интерфейсом Serial она подключается к любому из двух портов RS-232 и занимает аппаратное прерывание 3 или 4
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 5 лет назад
если мышка целая, то в настойках портов второй отключен.
elektron43 Оракул (75329) 5 лет назад
???PS порт? 2 от клавы и не будет работать
Shuh Знаток (481) 5 лет назад
Покупать юзб мышку и забыть уже прошлое с ps/2
Hank Moody Ученик (177) 5 лет назад
переустановить или обновить драйверы портов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405270) 5 лет назад
Покупать юзб мышку и забыть уже прошлое с ps/2
Trevor Gussatti Ученик (130) 5 лет назад
Отдай ноут времонт и не парься. Лично я не ебу)))
Аввакум Шахов Ученик (104) 5 лет назад
Сам сталкивался, скачал - обновил. норм прога драйверпак, правда в 18 версии ругается на ошибку реестра. Пользуюсь 17-шкой этой или devid https://www.sendspace.com/file/93aul5