Скажите когда будут улучшения моего материального положения? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Ближе к осени будут изменения в лучшую сторону. Возможно смена работы
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 5 лет назад
Пока будешь находится со мной в общении, то вследствии обратной астроментальной связи пойдет воздействие на сферу денег. Если не будешь, то тогда для всего будет время и случай.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
С октября станет полегче с деньгами, если доходы будут пару месяцев превышать расходы.

Контролируйте свои покупки и записывайте, увидите сколько лишнего купили и ненужного.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Пока возможны только ухудшения. Денег нет, но вы держитесь)
Олег Карпов Профи (840) 5 лет назад
деньги это не цель, а средство достижения цели