Девушки, если я по-вашему урод, то в чем это уродство ?

Русский доброволец Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
зануда Мудрец (12745) 5 лет назад
Сам реши, что девушек-то плюсовать
Остальные ответы
gj Ученик (249) 5 лет назад
Не надо спрашивать об уродстве. Не провоцируй занижение своей значимости.
Катерина Оракул (70238) 5 лет назад
Или общаться не умеешь, или выбираешь через чур востребованных красивых девушек, которым нужны более успешные мужчины.
Русский доброволецУченик (96) 5 лет назад
Да как бы интересен только совсем не привлекательным.
Катерина Оракул (70238) Значит проблема в слишком завышенных требованиях к девушкам. Выбираешь тех, кто тебе не по зубам.
Mrs V.A.Ts. Знаток (270) 5 лет назад
Ты лошара толстопузая! Прекращай пиво дешевое по вечерам лопать! И ныть!!! Мямля!!!
Маргарита Мудрец (10981) 5 лет назад
Не урод, но и не красавчик! На мой взгляд! Обычный чувак, который заморачивается на внешности как баба
Русский доброволецУченик (96) 5 лет назад
А ясно значит нужны яркие красавчики, обычным ничего не светит-или рука, или страшилки )
Маргарита Мудрец (10981) Балин! Не люблю красавчиков! Но у меня свой вкус на мужчин под которые мужчина на фото не попадает! И это не значит что он не такой или у меня сверх запросы !
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 5 лет назад
Это не гуманно по отношению к уродам... стыдись.. Еще раз спросишь, отрицать не стану.
//// Искусственный Интеллект (676727) 5 лет назад
а что хороший антураж лишь в ванной ?? ) .. с ума сойти
Русский доброволецУченик (96) 5 лет назад
Че вы к антуражу прикопались, ты лицо оцени)
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Нормальный, симпатичный парень
Маша Иванова Ученик (168) 5 лет назад
Если кто то считает вас уродом, то это уродство находится под лицом, а конкретнее внутри черепа. Именно этим и займитесь, забудьте о внешности.