Следует ли покупать немецкие машины...

Yung Boys Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Следует ли покупать немецкие машины - б/у или офф. диллер; какая из марок надежнее?
Лучший ответ
Рамиль Саликов Мыслитель (9703) 5 лет назад
Думаю все немецкие машины надежны. Они впринципе не умеют делать плохие машины.
Лучше конечно у офф диллера, но если купишь б/у то возьми специалиста если сам не разбираешься чтобы не попасть на бабки
Алексей СолнцевМудрец (10189) 5 лет назад
То то все ауди и бмв с мерсами закрываются в Москве, видимо потому что машины не плохие!! 50 тыс ресурс двигла, ума у немцов докуя, из 1.8 выжать 280 лс и ещё турбиной это дело полирнуть...
коля немцев Мыслитель (9480) всё правильно. лучше купить древний пруль с третьим контрактным движком.
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50541) 5 лет назад
Сейчас нет. Их стали плохо делать.
Свин МоржовПрофи (904) 5 лет назад
Очередной теоретик?
валентин спагис Оракул (50541) Практик.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Каждый выбирает свое, кому и чего нужно, какие цели и средства, возможности обслуживания в регионе. А так, хаять производителя просто так- нет смысла))
Vlad Fertum Ученик (166) 5 лет назад
Смотря о какого года машинах идет речь. Если новые - одноразовые, если до 2005 года - хорошие и надежные машины
Свин МоржовПрофи (904) 5 лет назад
А что изменилось в 2005 году?
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
Не вижу ни одной причины чтобы их не покупать
коля немцев Мыслитель (9480) 5 лет назад
покупай. нормальные машины. но и как у всех бывают косяки. хвалёные японсмкие вёдра сейчас стали точно такими же.
aa ppp Ученик (102) 5 лет назад
я фанат марки мерседес и совсем недавно купил в компании http://sales.mercedes-izmaylovo.ru новый с класс и вам советую переходить на эту марку так как ни одна машина в мире не сравнится с мерседесом по надежности и комфорту