Как переводится с английского? She is on a tireless campaign to ignore the fact that...

Siemanym Allimac Профи (540), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 5 лет назад
Она изо всех сил старается не замечать, что Бен вроде как любит ее.

Надо как-то научиться за соснами видеть лес, а за словами и фигурами речи - смысл.
Остальные ответы
Кио Кио Просветленный (22760) 5 лет назад
Привет чуваку, не умеющему пользоваться интернетом.
""Она неустанно проводит кампанию, чтобы игнорировать тот факт, что ...""
Siemanym AllimacПрофи (540) 5 лет назад
сомнительное достижение писать об умении пользоваться гугл-переводчиком
Nikita Nik Оракул (67068) 5 лет назад
Она принимает участие в неустанной компании для того, чтобы игнорировать тот факт, что...
Siemanym AllimacПрофи (540) 5 лет назад
спасибо, но немного не в том контексте
"She is on a tireless campaign to ignore the fact that Ben actually kind of loves her."
Nikita Nik Оракул (67068) "She is on a tireless campaign to ignore the fact that Ben IS actually kind of loves her." Ну понянто все. Применяйте к контексту.