Как вам оформление этих машин?

_ . Mr x . _ Гуру (4734), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Петров Знаток (438) 5 лет назад
Стиль хороший, но как по мне - не на те машины такие раскрасы надо фигачить, "не идёт".
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239542) 5 лет назад
Аляписто
_ . Mr x . _Гуру (4734) 5 лет назад
а что именно не так? Получается и у меня так же как и у владельцев этих авто тоже нет. вкуса..
Просперо Искусственный Интеллект (239542) всё хорошо в меру, что хорошо на раллийной трассе не всегда хорошо выглядит на дороге.
Hugh Искусственный Интеллект (203666) 5 лет назад
Цыганщина, еще бусы развесить и будет ок