Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если не могу говорить низким голосом

Константин Никишин Ученик (236), закрыт 5 лет назад
Когда пытаюсь говорить низким голосом ну или когда еще голос не сломался нет звука, а если попытаться прям, то будет писк позожий когда голос сорвал и пытаешься закрычать на полную, а в итоге ничего с писком
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
попей холодненького)))))
Константин НикишинУченик (236) 5 лет назад
врятли поможет)
Марина Кондюкова Гуру (3859) совет из собственного опыта)))) 100% гарантировано.
Millennium Tretiy Ученик (150) 5 лет назад
Говори высоким голосом, чтоб за километры было слышно
Константин НикишинУченик (236) 5 лет назад
мне нужен низкий для звучания различных звуков например в битбоксе
obod Мудрец (13360) 5 лет назад
Надо обследовать у врачей.
Красно Солнышко Знаток (450) 5 лет назад
Во-первых, сколько тебе лет?
Если до 16 - то всё ещё впереди. Голос может ломаться с небольшой задержкой.
Если старше 16 - то это, скорее всего, особенность твоих связок. Может не очень гибкие. Низкий звук получается, когда связки раскрываются и голосовая щель расширяется.
Если будешь Тренировать их (не перенапрягая конечно), проходя всю октаву от высоких до низких звуков и наоборот, то вполне возможно, что гибкость появится и появятся низкие звуки.
данил лутиков Знаток (473) 5 лет назад
Вырасти и потом уже о низком голосе думай
Анна Кузьминова Ученик (141) 5 лет назад
Ничего, это же гинетика, если получиться так говорить, то позже, а если нет, то не растраивайся
Ирина Федотова Знаток (490) 5 лет назад
Молчи тогда, тебе слово не довали!
Злой Высший разум (11749977) 5 лет назад
Да ничего.. привыкнут если будет нужно
Хан Знаток (354) 5 лет назад
Голос можно натренировать. На ютубе есть подробные видеоуроки и они реально работают
magin Мыслитель (5632) 5 лет назад
Может тестостерона не хватает.
vadim stryuk Ученик (162) 5 лет назад
просто установи программу для изменения голоса
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ-
Успех
Гарантирован
ARTEM MOROZOV Ученик (186) 5 лет назад
если тебе есть 16 то все еще в переди есть более то лучше обратись к докторам