Почему аквалангаер не может прыгать в воду ластами вперед?, Кто придумал правило жопой вперед?

Гаргамэль Гуру (4607), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
никто не дал ответа, ждем тех кто выплывет
Дополнен 5 лет назад
позорище
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 5 лет назад
На лице маска с стеклом. Если прыгать вперёд, физиономии будет очень больно, а позже и очень не красиво.
ГаргамэльГуру (4607) 5 лет назад
это тоже не правда
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) Ну тогда попробуйте прыгнуть в воду лицом вперёд просто в очках.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162873) 5 лет назад
жак ив кусто
ГаргамэльГуру (4607) 5 лет назад
но он в красной шапке, это то понятно!
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) 5 лет назад
а ты попробуй прыгнуть ластами вперёд и узнаешь.
ГаргамэльГуру (4607) 5 лет назад
простите, это не ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217949) я жду ответа от вас, после прыжка ластами вперёд.
mosfet Мудрец (18863) 5 лет назад
потому что так меньше динамический удар о воду и меньше шансов получить повреждение от него
ГаргамэльГуру (4607) 5 лет назад
разве? не заметил
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395010) 5 лет назад
Так не удобно соскальзывать с судна. А так не жопой, а скорее спиной кувырк, с судна в воду.
ГаргамэльГуру (4607) 5 лет назад
)))) без разницы, это было в 20 веке
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395010) Некоторые кстати прыгают, но в основоном только в том случае если расстояние от воды минимальное.
Фиалка Искусственный Интеллект (345806) 5 лет назад
При ударе о воду можно получить ушибы ног...
ГаргамэльГуру (4607) 5 лет назад
даа
Гаргамэль Гуру (4607) нет