Где найти нормального мужчину, когда вокруг одни понты и претензии, а внутри - пустота?..

Воспитатель детского ада Гуру (3834), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 5 лет назад
Ну, прям пустота-пустота? Людей довольно много. Не общайся с пустыми, общайся с наполненными. =)
Воспитатель детского адаГуру (3834) 5 лет назад
Если такие и встречались, то они уже женаты
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) Копай дальше. Копай глубже.
Остальные ответы
Укусил за Бочок Знаток (421) 5 лет назад
Селютина бери к себе холь и лелей
Воспитатель детского адаГуру (3834) 5 лет назад
А кто это?
Укусил за Бочок Знаток (421) ЗЛОшник Максимка Селютин, душевный разочаровавшийся в женщинах человек))
=== Оракул (67707) 5 лет назад
Что ты подразумеваешь под "нормальным"? И главное, соответствуешь ли ты своим притязаниям?
Воспитатель детского адаГуру (3834) 5 лет назад
Нормальный - это не алкаш, не бабник, не альфонс или самоблюлённый пикапер
Стараюсь.
=== Оракул (67707) Для мужика в наших краях уже слишком много претензий, ибо тут если не бухает, то уже золото.)
Виллард Гуру (3056) 5 лет назад
Не все такие . поэтому ещё найдётся подходящий
Воспитатель детского адаГуру (3834) 5 лет назад
Кажется, что когда найдётся, я уже состарюсь)
Виллард Гуру (3056) Просто они редки и не живут все в одном городе .
VK Мудрец (12106) 5 лет назад
Зачем он тебе ???
Воспитатель детского адаГуру (3834) 5 лет назад
Да так, чтоб жизнь малиной не казалась..) Нервы пощекотать))
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
Я преисполнен и всегда готов!)
Ак Ученик (133) 5 лет назад
Их количество ограниченно
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) 5 лет назад
как вариант на работе. Только не начальник. И присмотреться можно и о жизни расспросить, прежде чем начинать "знакомиться"
Воспитатель детского адаГуру (3834) 5 лет назад
А если не сложится, потом ходить друг другу глаза мозолить?)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225434) Так еще ничего не началось, а ты думаешь как будет, когда закончится.)))) а как живут супруги бывшие, которые общаются ради детей? а как те, кто в общей компании друзей познакомились или соседи? Если случится то и будешь проблему решать.
Ласковый Ветер Профи (725) 5 лет назад
Ну вот допустим, ты его нашла. Но ведь ты сама принципиально не знакомишься, а его - отшиваешь. Что дальше?
eleni Гуру (2847) 5 лет назад
Нормальных мужчин тоже достаточно)) я вот два года назад на одном прикольном сайте познакомилась с нормальным добрым мужчиной, и мы с ним хорошо подружились, потом встретились в реале и стех пор мы не растаёмся)) а название сайта http://www.lovecity3d.com