Возможна ли длительная любовь между 14-ти летней девушкой и 17-ти летним парнем?

Kate Muze Ученик (105), закрыт 5 лет назад
У меня довольно сложная история, и я хочу все подробно описать, чтобы потом не возникало недопониманий. Мне 14 лет и пару недель назад к моим друзьям детства и по-совместительству соседям приехал друг с Каннарских островов, где и он, и друзья учатся, а в Россию приезжают только на лето. Этому другу 16.Мы с ним очень хорошо сдружились, много общались, как в компании, так и наедине. И предпологаю, что в силу лимита во времени его прибывания в этом городе, очень быстро сблизились и начали встречаться. Сейчас он уехал в другой город, и мы все равно поддерживаем связь, но неизвестно, когдатв следующий раз увидимся... Я хотела бы спросить, возможно ли, что мы останемся вместе или это просто сейчас кажется, что навсегда... Потому что я всегда была против отношений в таком возрасте, т. к. Считала, что слишком рано. Всегда думала, что первый парень у меня появится в 16-18 лет, да и ктому де после длительного общения... А тут всего пару недель да и к тому же в 14.Я не знаю, что делать, не знаю стоит ли волноваться на счет моего возраста и не знаю уместно ли говорить, что хотела бы остаться с ним навсегда... Если вам не сложно не могли бы вы помочь советом или историей, что случалась с вами или вашими знакомыми? Тема крайне болезненная для меня, и мне нужна помощь или пинок под зад, чтобы осознать все плюсы и минусы. Заранее спасибо.
Дополнен 5 лет назад
В дополнение к вопросу скажу, что про секс тут речи не было и быть не может. Он сам сказал, что против этого, да и я не стремлюсь, т. к. Всего 14! Я еще маленькая девочка, практически ничего не смыслящая в жизни, так что не собираюсь на этот счет ничего предпринимать.
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Дружите, переписывайтесь, общайтесь по скайпу: жизнь сама рассудит, и - будет права!
Kate MuzeУченик (105) 5 лет назад
Спасибо большое!
jamila sharifova Оракул (75075) Счастья тебе, Катенька! Редко, но так бывает - люди надолго сохраняют свою первую юношескую любовь, и создают хорошую семью. Пусть у тебя так получится! Живи одними интересами с этим мальчиком, поддерживай его во всём, и постарайся выбрать себе профессию по душе и стать хорошим специалистом. А потом - и хорошей мамой!
Остальные ответы
Безумный Макс Оракул (51091) 5 лет назад
Девушка в 14 уже смешно
Kate MuzeУченик (105) 5 лет назад
Поэтому и спрашиваю... Потому что самой смешно. Все это кажется глупым и незрелым...
Безумный Макс Оракул (51091) И чего хочешь? Мужика с миллиардом?
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Ну абаржись, чо.
бурка Мыслитель (5806) 5 лет назад
Это все детский лепет, слишком молоды, чтоб заводить отношения
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
ну потрахаться то можно
Денис Демидов Мыслитель (5235) 5 лет назад
Бл дети уже в 11 лет совокупляются, а вы тут сидите в сваем кампуктере
Катерина Харг Профи (572) 5 лет назад
14 и 17, а ты знаешь какие и у них фантазии.... Он долго не протянет. ему нужна будет девушка в постели а я тебе не советую этого делать.
Kate MuzeУченик (105) 5 лет назад
Спасибо, я учту.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Да ну прям, в 17 еще не настолько повернуты на сексе. (И вообще-то в 17 так же рано, как в 14)
ебаца с 16 можно, дятел.
Devil Trigger Ученик (105) 5 лет назад
Ну, начнём с того, что всё зависит от возраста человека, конечно, но мы будем отталкиваться от внешности. Если вам 14, но вы выглядите на все 16-17, то дружить, общаться можно. Можно даже вступать в половую связь, пока ему не исполнилось 18 лет, но не советую рисковать, ибо опасен риск вам преждевременно забеременеть, ибо отношения строятся на сексе, а если секса нет, то рано или поздно вы или он вас или тебя бросит. Поэтому играть в любовь в таком раннем возрасте нежелательна для вас! С точки зрения возраста вам просто опасно встречаться с таким непостоянным парнем и тем более в конечном итоге закреплять это всё половыми утехами... Лучше наслаждайтесь каникулами, что ли...
sd ds Ученик (94) 5 лет назад
Мне было 20 лет, ей 14. Ждал пока ей исполнится 18 лет, но характер у неё изменился за 4 года, и вкусы, и она поняла, что я просто маленький мальчик внутри, раз выбираю не по своему возрасту.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38905) 5 лет назад
И ты ей так и не вставил за 4 года? Это же фэил. мне было 20, ей 15.. и что? Мы спустя 3 месяца отношений вступили в половую связь
fdgr geg Мастер (2087) 5 лет назад
Какое детство? У тебя детство продолжаеться а твой парень ему почти 18 он получается педофил . Мне когда было 17-18 не когда не встречался с малолетками кто младше меня только ровествениками иди по старше
ondatraЗнаток (256) 5 лет назад
"Педофил" это когда разница 8 лет и слово употребляется в отношении людей, которые вступают в половые связи. К тому же психологами давно доказано то, что девочки психологически становятся старше раньше, чем мальчики в этом возрасте (дальше у всех все слишком по-разному). Так что разница в возрасте абсолютно нормальная
ondatraЗнаток (256) 5 лет назад
К тому же 16 это не "почти 18". Это 16
Алексей Щербаков 7А Гуру (3251) 5 лет назад
Можно без спкса даже если не будет 16. Разрешаю с 26!
Валерий Красников Мудрец (15737) 5 лет назад
Девочка, сначала получите образование и повзрослейте. Не читайте ответы детей, косящих под взрослых, рассуждающих о потерянном для секса времени. Ваше время еще придет, и таких "островитян" для выбора будет достаточно.
Kate MuzeУченик (105) 5 лет назад
Спасибо, я приму к сведению.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
спроси папу и маму своих и девочки
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
относительно навсегда ..
это всё тебе только кажется...
в 14 лет ещё и не такое будет казацца..
gsdfg fsf Знаток (360) 5 лет назад
Щас бы 17 летний пацан был против секса: D:D:D А ты повелась на эту дичь:) Развесила уши: D:D:D Запомни. !!ПАЦАН ВСЕГДА ХОЧЕТ СЕКСА.
Kate MuzeУченик (105) 5 лет назад
Секса-то может он и хочет, но чтобы его посадили-точно нет
gsdfg fsf Знаток (360) С хера ли его кто должн посадить? Ему 17. Тем более все добровольно
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
Не суди по себе! не все такие сексуально озабоченные... и некоторые и в 17 уже дружат с головой..
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Лучше работать умом
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 5 лет назад
Любовь - это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ
 А ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , Они смотрят на отношения через призму ЗАГС, после него только поощрительный секс на основе бытовой проституции Айфон=поцелуй, они дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, уже есть дерзость, наверняка не девственны, т. к. тысячи мужчин предлагали рай и королевство, отсюда они смотрят ресурсно на мужчин. Разваливают семьи в 95%, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты платит мужчина в 99%