Натяжение цепи на Риги 13

иван уваров Профи (616), закрыт 5 лет назад
У меня есть мопед рига 13, но у неё такая проблема, при проворачивании колёса цепь то натягивается, то ослабевает, звезда у меня новая, цепь нормальная, немного кривоватая ось, может кто нибудь знает как это исправить
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103668) 5 лет назад
ось не при чём, она не крутится
износ звезды и цепи
и не надо сомневаться
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365313) 5 лет назад
надо к токарю или ты молотком исправить хотел?
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 5 лет назад
Невероятно чудные моторы, проще раз 5 разобрать и собрать урал !!!