Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пожалуйста, помогите с результатами анализов мочи

Ксе. Ученик (161), закрыт 5 лет назад
дано:
слегка повышенная плотность
цвет: темножелтый, мутная

лейкоциты, эстераза 250 сильно повышено

белок слегка повышен 0,5

уробилиноген 34 повышен

лейкоциты сильно повышены 82

плоский эпителий 52 сильно повышен

эпителий почечный 10 повышен сильно

цилиндры гиалиновые и патологические слегка повышена

слизь 18,82 повышена

кристаллы солей 106 сильно повышено

__________________________

буду очень благодарна за возможные варианты болезней без советов, все понимаю и так. большущее заранее спасибо!!!! и здоровья вам!!!
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84785) 5 лет назад
мочу на посев с определением чувствительности к антибиотикам
узи почек и мочевого
анализ мочи по Нечипоренко
Альбумин/креатинин-соотношение в разовой порции мочи
Остальные ответы
Сергей Мудрец (12827) 5 лет назад
Вариантов шибко много. Диагноз не ставится по результатам лабораторного исследования мочи.
Готический ВитражПрофи (849) 5 лет назад
А зачем он тогда (анализ?)
Сергей Мудрец (12827) Есть объективный метод обследования, есть лабораторный.... есть еще много методов обследования. По совокупности их результатов - ставится диагноз. Я был доступен для понимания?
tatoma tatoma Мудрец (15467) 5 лет назад
прежде всего с чем обратились в больницу. лейкоциты повышенны при всех воспалительных заболеваниях мочеполовой системы
Мореход Искусственный Интеллект (569256) 5 лет назад
Анализ мочи у кого, ребенок, женщина. мужчина, возраст ? ?

Читайте http://www.neboleem.net/analiz-mochi.php
Ксе.Ученик (161) 5 лет назад
мужчина, 27 лет
Мореход Искусственный Интеллект (569256) Что бы правильно анализировать информацию необходимо знать чем болеет, какие препараты принимает, это может сделать только лечащий врач который назначал анализ. А общая информация по ссылке выше.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
инфекционно-воспалительное заболевание почек, мочеточника, мочевого пузыря и уретры. Наиболее распространенными причинами являются цистит и уретрит.
wato betfoyo Ученик (162) 5 лет назад
кто знает... советую вам просто обратиться ко врачу, ибо вариантов целая куча и здесь нормально вам почти никто не ответит
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Запущенный воспалительный процесс
татьяна новикова Мастер (1541) 5 лет назад
Посев мочи к урологу и к гинекологу проверить и гинекологию сдать мазок намылору!
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
в первую очередь нарушен кислотно-щелочной баланс организма. Еще - где-то идут (и не в одном месте) воспалительные процессы. И под конец - обратись к тому врачу, который дал тебе направление на анализы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
инфекционно-воспалительное заболевание почек!
Людмила Болматова Оракул (52857) 5 лет назад
Идите к врачу, а то тут Вам насоветуют. Диагноз ставит врач на основе анализов мочи, крови и анамнеза больного. Первичный диагноз. А что бы обследоваться конкретно -нужно лечь в стационар.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Советов много почитала это по типу сколько людей столько и мнений !!!Воспалительный процесс есть однозначно, по любому назначение вам даст доктор, так что я воздержусь на этот раз !!!Выздоравливайте !!!
Александр (Саша) Курсаков Мастер (1638) 5 лет назад
Займитесь своим здоровьем... Ведите здоровый образ жизни... Забудьте дорогу в больницы... К врачам относитесь так, как и положено в нормальном капиталистическом мире - как к рядовым вымогателям, жуликам и аферистам..
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Предполагаю пиелонефрит и песок в почках.