Все были... А Ярослава не было! Почему имя такое редкое?! Ярика хочу! С 10 класса =) Ты не Ярослав?) А почему?!

АсенЬка Зимина Оракул (67318), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ Мудрец (10931) 5 лет назад
Называй меня как хочешь моя госпожа)
Остальные ответы
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ Просветленный (36148) 5 лет назад
Неее, я Серега!) Но по такому событию можешь называть меня и Яриком))
Укусил за Бочок Знаток (421) 5 лет назад
Все были? Ухх ты шустрая. А я за свою жизнь встретил только одного Илью хотя вроде имя и не редкое
АсенЬка ЗиминаОракул (67318) 5 лет назад
Мне было скучно, а компьютер покупать не хотели =) Надо было чем-то заниматься! =\
GiveMeHugBaby Гуру (3343) 5 лет назад
Ну ниче Ярик тоже скоро будет в тебе . Ты главное не расстраивайся.
АсенЬка ЗиминаОракул (67318) 5 лет назад
Я расстроюсь только, если в нем будет больше азарта!
наставник Гуру (4047) 5 лет назад
А мне больше нравятся другие редкие имена как Светозар, Лучезар, Светолуч, Лучесвет, Богадуш, Бонифаций и ещё много разных редких и красивых...) и нравится очень не редкое в Чехии имя Франтишек