Что творится с айфоном?

ВикторДанильченко Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Народ, всем доброй ночи, есть тут знатоки айфонов? Вообщем, телефон сначала показывал зеленое пятно в левом верхнем углу, после появились такие искажения, заблокирую, разблокирую, они пропадают, но появляются через секунд 10, ну и соответственно портят качество картинки
P.S.: Недавно находился рядом с огромным магнитом, телефон был в непосредственной близости от него, как вариант, это и есть причина, но в интернете пишут, что магниты на современные телефоны не влияют
Лучший ответ
Ice_Monster_russ Мыслитель (8382) 5 лет назад
Либо дисплею хана
Либо что-то с контактами на плате
Не думаю что перепрошивка поможет.
Может и шлейф отходит
Если дисплей окажется, то вам повезло, так как на 5-е модели он щас стоит от 700 рублей.
Остальные ответы
Eazy-L Просветленный (29446) 5 лет назад
Это известная проблема прошивки яблофонов. Решения я не знаю. Ведроид бы можно было просто взять и перепрошить, а с яблофоном х. з.
ВикторДанильченкоУченик (166) 5 лет назад
есть конечно вариант обновить версию ПО, но увы, стоит новейшая версия