Проблемы с иммобилайзером (?)

яков петрович Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Сегодня в пути машина стала снижать обороты (suzuki grand vitara 1), после встала. Иммобилайзер не реагировал. Заменила батарейку в брелке, иммо реагирует на ключ, пикает, но при заводе стартер работает буквально секунды и как будто обрывает, стопорит движок. Горел чек и замок блокировки иммо. В сервисной книжке по иммо (он не штатный), сказано, что при постоянном горении лампы (машинка с замком и чек), машина в служебном состоянии, т. е. для ремонта. Сделала действия с кнопкой vilet, чеки все погасли и замок, но машина снова крутит стартер, несколько секунд и стопор. Что может быть? АКБ меньше года... да и звук как будто двигатель глушат резко. До остановки машины чувствовался запах бензина....
Дополнен 5 лет назад
Пишу со страницы мужа. Что бы предотвратить ненужные комменты.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) 5 лет назад
Чек горит из-за того что двигателю плохо.
яков петровичУченик (103) 5 лет назад
в иммо проблема или с движком?
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) С движком.
Остальные ответы
михаил кутырёв Гуру (4440) 5 лет назад
Датчик коленвала либо может ремень ГРМ крышку в баке открой и пи прокрутки ДВС насос работает?