Текут сальники FF2

Shadow Профи (647), на голосовании 5 лет назад
Надо было в дальний путь и преддверии этого и одного потеющего сальника, решил в МКПП заменить и масло, и сальники . Масло родное Ford, сальники тоже. Проехал км 150,приехав на замену подвесного перепроверил. Все было сухо, поехал в Питер. По приезду нос под машину, а сальник потеет. Сгонял в сервис, ничего мол страшного. Ок, поехал на север Ладоги и в итоге, уже пошли оба сальника. Делать надо с ними что то, иначе не добраться 1000 км до дома. Ну и в Питкяранте заказал аналоги Elring,масло старое залили и пришлось немного долить Shell spirax,родного не найти в радиусе 300 км и близко. Проехал 150 км и уже капли на защите, у меня возник вариант, что сапун. Не знаю, как до дома ехать. Сапун вытащил и почистил, как смог. Но не могу понять. Один вал без выработки, второй с мелкой, пружинку спецом укоротили. На что ещё глядеть?
Голосование за лучший ответ
Павел Ладиков Оракул (89981) 5 лет назад
бензин 92-й лил...
ShadowПрофи (647) 5 лет назад
Причем тут бензин?) Речь про коробку передач механическую )
Павел Ладиков Оракул (89981) кури слово "детонация" и откроется тебе великое знание
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Все разбабахалось вот и льет. Замена всего или ищи сальники, которые берут рядом с канавкой. На стиральной машине Бош прокатывал, на ФФ даже и не знаю