Почему девушки не могут вк просто написать "привет, давай познакомимся?"

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 5 лет назад
Сколько не вижу заходят девушки на страницу, а ничего не пишут. Я понимаю что мужик, все дела, инициатива должна быть первой у меня, но мне тоже иногда не хочется писать девушкам, просто отдыхаю от знакомств, почему бы девушки не сказать так и так, я бы подхватил и пригласил куда-нибудь. Но вот никак не пишут, хотя могли бы
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 5 лет назад
ВК нет и никогда не было возможности посмотреть кто заходит на твою страницу. А если лайк ставят- считай уже не прочь познакомиться.
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
давно можно посмотреть есть приложение гости
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) Приложение гости и прочие аналогичные показывают кто тебе ставил лайки. Лайк приравнивается к тому, что кто-то перешёл на твою страницу, даже если просто без перехода лайкнули твою запись, которая высветилась в новостях.
Остальные ответы
Varis Мыслитель (5569) 5 лет назад
а ты знаешь сколько им пишут? ты не напишешь, не познакомишься первым, останешься один.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
Это тебе не пишут, мне пишут время от времени, обычно знакомые знакомых знакомых
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
ну у меня вк нет знакомых, это просто люди которых я не знаю
Апостл Петр Ученик (98) 5 лет назад
Хз. Меня просто игнорят
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
ну я пишу, меня тоже игнорят, но суть не в этом, могли бы написать так и так, я понимаю шо не бред питт и не красавчик, но почему не пишут то
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 5 лет назад
Вк не предоставляет информацию о том, кто заходил на вашу страницу. Что-то в вашем вопросе не так...
РагнарПросветленный (35577) 5 лет назад
можно посмотреть ибо есть приложение гости
Aleksandra Popova Просветленный (25545) Приложение гости не предоставляет такую информацию.