Почему девушки так западают на парней с длинными лицами с высокими скулами ?

Русский доброволец Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Linna Kara Мыслитель (6435) 5 лет назад
Гмо малютка сделала свое дело, вы все на одну харю
Русский доброволецУченик (96) 5 лет назад
Че серьезно? Ты тоже заметила что нынешнее поколение почти все как под копирку и разительно отличается от предыдущих ?)
Linna Kara Мыслитель (6435) Да, мамы разные а дети одинаковые на лицо, фигуру. Всех кормили малюткои или нан.
Остальные ответы
ГлавСборщик Просветленный (43548) 5 лет назад
Модельное лицо типа? Ну нравится внешность, фигли. Субъективная точна зрения, это норма.
Tim Karter Мастер (1962) 5 лет назад
Наверно это красиво
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 5 лет назад
Поправочка - девушки западают на тех парней с длинным волосами, которым идут длинные волосы