От девушек ждать инициативы бесполезно? Я имею ввиду знакомства

Рагнар Просветленный (35579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
Ну уж точно не полезно. Сам бы давно познакомился, никто не укусит.
Остальные ответы
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Это такое редкое явление, как затмение)
РагнарПросветленный (35579) 5 лет назад
подходили раза два за жизнь, но и то по пьяне было это всё, сейчас вообще не подходят
Инетовский Герой Знаток (426) Тогда ходи в клубы)
Демпфер Гуру (4771) 5 лет назад
Бывают смелые девушки, боевые, от таких ждать не надо, сразу схватят:))
Aleksandra Popova Просветленный (25535) 5 лет назад
Такое положение вещей продолжится до тех пор, пока мужчины будут считаться главными в отношениях
=== Оракул (67710) 5 лет назад
С чего им с тобой знакомиться то самим, когда претендентов куча?) Может ты красив или богат? может ты талантлив и харизматичен? А что тогда ждешь у моря погоды.)
Мартин Браун Гуру (4215) 5 лет назад
Ну я вот думал что проявление инициативы это чуть ли не главное и не основное - видят наверное, что если ты чего то хочешь, то ты не хуем груши околачиваешь, а делаешь что то, чтобы достичь цели
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Если ты не крут, то да. Но тогда и самому знакомиться нет смысла.