Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашли дома просроченные на год и более лекарств. аптечные травы-левзея, ромашка и тд. Просрочка опасна? Или бад не опасен

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266629) 5 лет назад
Просрочка опасна всегда, даже в обычной жратве, не поверите
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
С травами ничего не случилось. Только может уже бесполезны. С бадами нужно осторожно
жОлтый партизан Оракул (72478) 5 лет назад
Трава-сырьё,её просрочка не знакома, действует и через 10 лет (при правильном хранении).
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44421) 5 лет назад
Может пригодиться, посмотрите по поиску интенета-подбор лекарств с помощью маятника. Подбор продуктов с поиощью маятника.