Что с ними сделать можно?

Aston DBS Высший разум (484574), закрыт 5 лет назад
Часто вижу "Продам а/м марки ****,запрет на рег. действия".Продают, естественно, по большей части, за 50% от общей стоимости а/м, так вот, что с ними сделать можно? Видел Renault Logan ф. 2,2013 года за 90 000(в прошлом году это было), автомобиль буквально вылизан...
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139750) 5 лет назад
на запчасти, либо погасить задолженности, после чего ставить на учёт.
Сэм ТигрМудрец (15926) 5 лет назад
Ещё как донор для битья.
abrbabr Искусственный Интеллект (139750) ну тогда уж груша. для битья.
Остальные ответы
Он самый Мудрец (11293) 5 лет назад
Геморно, но можно поставить на другие доки