Правильно делаю, что увольняюсь в конце месяца?

Настя Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анастасия 06.04.1982
Лучший ответ
Дарина Маркина Ученик (163) 5 лет назад
Анастасия, карта Валет денариев показывает, чтотвы уже присматриваете новую работу, сейчас выпала карта семерка мечей лицемерие и обман на работе, возможно какая та неудача .В будущем карта императора, показывает что вы полны решительности уволиться, что делает правильное решение и только не делайте поспешных выводов по поводу новой работы
hggh ghhghУченик (100) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/209596481 Дарина, посмотрите пожалуйста)
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/209598393
Заранее благодарю.)
Остальные ответы
Провидец Мыслитель (8219) 5 лет назад
Да
ghghgh hgghУченик (102) 5 лет назад
извините что отвлекаю. Подскажите пожалуйста. Кто из двух мужчин отнесся бы лучше к девушке на 3 фото?
ПровидецМыслитель (8219) 5 лет назад
Лучше по центру но влюбленна она в первого с бантиком. В нем она больше видит своего мужчину, она кстати очень скрывет свои чувства к нему
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Очень хорошее решение.
И зарплату за весь месяц получите и время для поиска есть.
Т. к. стаж не прервётся в течении месяца.
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Анастасия всё так и должно было быть смена работы принесёт вам более выгодные финансовые поступления.. Худшее осталось позади, теперь нужно собраться с духом и действовать. Вы получите хорошую работу, ваш бизнес снова станет прибыльным. Аркан Пять Пентаклей в перевернутой позиции не предвещает быстрых финансовых поступлений, по крайней мере, пока вы не наберетесь смелости снова достигать поставленных целей.