исчезло несколько папок, как вернуть?

chertOFFka Ученик (45), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что уже несколько месяцев не находила пару папок, но была слишком занята чтобы основательно поискать их.. сейчас стала искать, ввела имя папки в поиске и нашелся ярлык в "недавние места",при нажатии появляется окно.. картинка ниже.. папки очень важны, там семейные фото, фото друзей... как можно их вернуть? в компах не очень разбираюсь.. можно на более понятном языке
Лучший ответ
Остальные ответы
noname Мыслитель (9109) 5 лет назад
Ищите по диску
На это не обращайте внимания
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174642) 5 лет назад
Фото лучше забросить на облако, тогда в случае если что-то случиться с пк или ос, можно будет их без проблем закачать заново.
В корзине смотрела?