не стоит так сильно зацикливаться на поиски девушки

HUKUTA Мудрец (17314), закрыт 5 лет назад
ну и что и потом он придет домой и будет сидеть до вечера с серьезным лицом!
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Эй, девушка это не божество для поклонения и не золотой клад который надо искать
..
Их вон на улице как яблоку некуда упасть, гниют в каждом углу .
..
Выбирай, а не ищи. Это не мужская прерогатива искать, она должна тебя искать и доказывать свою нужность быть с тобой.
..
Без мужчины женщины и девушки не проживут в сытости и в тепле, не построят дома, тезнику, не добегут до пещер, спасаясь от зверей, не добудут пищу, они не стратеги, логика слабая, огня не разожгут в пещере. Мужчина творец цивилизации, ВОЖАК, ДОМИНАНТ ЛИДЕР, ставящий условия женщине и девушке, что ее самчьи инстинкты быть ведомой и помощницей, тянуться к вожаку успокаиваются.
Остальные ответы
Егор Суходрищев Мудрец (13809) 5 лет назад
если это родственник, конечно не стоит... прав тут нету... в ваше жильё может всякая блядина, кого захочет водить! Про права можно конечно толкать.. которых нету!