Я водолей или овен?

Мария Николаева Профи (943), закрыт 5 лет назад
Я родилась в середине февраля, а должна была в середине апреля. По сути я по природе должна была родиться Овен, а родилась Водолеем. Но китайцы считают что человек уже живет от даты зачатия и гороскоп также высчитывают. Если меня зачали Овеном, то я Овен ?
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251838) 5 лет назад
Фото своих титек в личку скидывала когда-нибудь?)) Если да, то ты водолей)))
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ БЫ ТОЧНО КОГДА ОНИ ЗАЧАТЫ ТО МОЖНО БЫЛО БЫ СОСТАВЛЯТЬ ГОРОСКОП ЗАЧАТИЯ.. В ЭТОМ ЕСТЬ СМЫСЛ КОНЕЧНО ..
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Если человек не знает время своего рождения, оно просчитывается при помощи ректификации. Время зачатия тоже можно вычислить. Гороскопы зачатия составляют, но нечасто - обычным людям, т. е. большинству людей, гороскоп зачатия не нужен.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Дата зачатия будет не Овен, а отмотай назад месяцы.

Китайцы считают ОТ РОЖДЕНИЯ. Дату зачатия невозможно знать. Для этого надо со свечкой в ногах стоять тех кто зачинает.
Поняла, детка.

Когда человек родился под таким и созвездием.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Зачатые в апреле, рождаются в феврале или раньше.
Рожденные в марте-апреле, зачаты в июле-августе.
Мария НиколаеваПрофи (943) 5 лет назад
Я зачата в июле и родилась в феврале 7 ми месячная
Паша Алексеев Высший разум (362775) 5 лет назад
Есть гороскоп рождения, есть гороскоп зачатия, есть гороскоп Духа...

Знак Зодиака - это для новичков в Астрологии, дилетантов и сми...
Источник: Капитан очевидность
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 5 лет назад
Радуйся, что тебя не абортировали. Живи не заморачиваясь на гламурные идиотизмы.
. Профи (592) 5 лет назад
Ты тот кем ты себя ощущаешь.
homework1987 Мудрец (15079) 5 лет назад
Астрология считает началом гороскопа первый вдох ребенка, как начало, выход в этот мир. Этот момент астрологи научились высчитывать с точностью до нескольких минут что даёт потом высокую точность предсказаний. Если вы чувствуете влияние Овна то вероятно у вас много планет в этом знаке, что может влиять сильнее зодиокального знака, но астрологи это учитывают

Китайская система может считать иначе но это влияет на китайские знаки, как поправки в нумерологические системе, повышающие точность не влияют на хиромантов.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 5 лет назад
Вы родились тогда когда должны были..
Может вы и не водолей а уже рыбы..
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Вы тот, кем хотите себя видеть прежде всего
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 5 лет назад
Знак зодиака ничего не решает.
Только таких как ты единственных более 30 миллионов в мире
и все они имеют разные судьбы.
Игорь Анютин Оракул (76031) 5 лет назад
Между Водолеем и Овеном идут Рыбы, так что родившись в феврале никак не можешь быть Овеном.
У Водолея может быть градация либо в Козерога либо в Рыб.
Китайцы так же считают что человек живет много перерождений подряд, и что же? Теперь считать гороскоп от первого рождения его души. Скорее такое мнение китайцам просто приписывают. Они не глупый народ и понимают, что до рождения человек связан с матерью и разделяет судьбу и тело матери, и что обретает свою собственную личность и гороскоп, только в момент разделения.