Когда видишь фото человека и от его взгляда как током ударяет. Что это?

Мария Николаева Профи (940), закрыт 5 лет назад
Если с человеком был страстный секс, и от его взгляда как будто пьяный. А потом видишь этого человека на фото или видео и когда он смотрит, от его взгляда как током ударяет. Что это? Любовь или страсть к нему или что то другое?
Лучший ответ
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Это ваша энергетика едина. Вы как бы зависимы от него стали вам хочется повторить.
Остальные ответы
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (7980) 5 лет назад
это больная фантазия...
Мария НиколаеваПрофи (940) 5 лет назад
Ваша
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (7980) ваша.. меня не бросает в дрожь...
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Вы чрезмерно увлечены сексом. Надо выходить из зависимости.
Женщины любят ушами. У вас повышен тестостерон (когда глазами), значит воспаление в половой сфере.
Мария НиколаеваПрофи (940) 5 лет назад
Это с чего вы решили?
Владимир Александров Мудрец (15210) С ваших слов.
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Незнаю но сочувствую - меня током ебашило - знаю что это такое!
Максим КушнирМыслитель (6344) 5 лет назад
Не-не-не, брателло. ))) Это мы тебе сочувствуем. ))))) Если тебя никогда не встряхивало от взгляда своей женщины... Ты еще чего-то в жизни не видал. )
Михаил Мудрец (10485) Печалька ((( хочу любовных мегавольт
Данил Ерастов Мастер (1339) 5 лет назад
Быть может, у человека, на которого Вы смотрите, есть какие-либо способности телекинеза или что-то с этим связанного, какая-то энергетика, которую этот человек ещё не открыл в себе либо же открыл и эффективно пользуется, в чём Вы могли убедится
Клетчатый Леопард Мудрец (11923) 5 лет назад
Может, это приворот? Не приворожил ли он тебя случайно?
vano vano Гуру (3077) 5 лет назад
а может он (а) Элем 110 уровня ?
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Страсть, влечение.. что угодно, но не любовь.. хотя любовь тоже бывает страстной)
Злой Высший разум (11749767) 5 лет назад
Это зависимость по любому
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 5 лет назад
И у меня такое было в ранней юности. Теперь, давно уже, прошло... (мне 56 лет сейчас)