Как проезжать круговое движение в 2018 году, уже ездят сейчас по новым правилам круговое движение?

Андрей Искусственный Интеллект (140294), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Раньше помню помеху справа пропускали если на круге, а сейчас ?
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104105) 5 лет назад
Сейчас кольцо главное, и все кто на кольце имеют преимущество. НО на практике перед кольцом всегда есть знаки, указывающее направление главной дороги. Поэтому всегда внимательно ищите знаки наличие кругового движения. Меня это часто раздражает. Т. к. не удобно. Сделали бы уже либо всегда кольцо главным, либо второстепенным по помехе с права... А то едешь в незнакомом месте и присматриваешься где там знак, да ещё и кольцо с 4-5, а то и шестью выездами, и смотришь какой из них главный....
Остальные ответы
Сержант Оракул (90785) 5 лет назад
Так в 2018 году по проезду перекрестков с круговым движением ничего и не менялось.
АндрейИскусственный Интеллект (140294) 5 лет назад
А в 2017 ?
Сержант Оракул (90785) 13.11(1). При въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение и который обозначен знаком 4.3, водитель транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по такому перекрестку.
Он самый Мудрец (11293) 5 лет назад
по знакам, как и раньше
виталий агеев Гуру (2541) 5 лет назад
обычно есть знаки или светофоры
Руди Искусственный Интеллект (134787) 5 лет назад
если знаков нет то круг главный а так по знакам