Кого Анатолий любит Марину 06.07.1979 или Ирку 02.10. 1991 проклятую свою Он не верит что Марина его очень сильно любит

Милка Гуру (3191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Он догадывается что Марина его любит.
Ирку не любит.
Остальные ответы
Екатерина Низовцева Гуру (3597) 5 лет назад
Ирка интереснее Марины, к ней тянет. Но Марина удобнее, практичнее и ближе
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Здравствуйте! Можно спросить про человека ?
Екатерина Низовцева Гуру (3597) Я не отвечаю на вопросы в комментариях
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Он стоит перед выбором.
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Здравствуйте! Можно задать вопрос ?
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Видимо Марина очень сильно не любит Ирку... В тоже время Анатолию Марина не особо интересна.