День назад удалили пластину с лодышки, можно ли наступать на эту ногу?

Оксана Гетманская Ученик (101), закрыт 5 лет назад
год назад сломала лодыжку в 2х местах со смещением, поставили конструкцию, через год сделали операцию по удалению этой конструкции, сказали на ногу 3 дня и более не наступать, на самом деле говорят разные вещи и никто током ничего не говорит а скакать на костылях сил нет уже)
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) 5 лет назад
Можно. Отбрасываешь костыли и хромаешь в ближайшую поликлинику к врачу по лечебной физкультуре (далее врач ЛФК). Рассказываешь о своей проблеме - перелом, конструкция, и прочая байда. Показываешь ногу. Врач ЛФК разрабатывает конкретно под тебя, под твою задрюченную ногу комплекс упражнений. Далее, гуляешь в зал ЛФК, где инструктор ЛФК показывает тебе как эти упражнения делать, обучает правильному выполнению. Идешь домой и делаешь эти упражнения 2 месяца. Профит: ноги красивые, хорошо работают, а кость зажила пиздатенькое, и даже лучше, чем было бы без ЛФК. Ведь, при активном ЛФК кровоток в кости улучшается, и заживает она лучше.
Оксана ГетманскаяУченик (101) 5 лет назад
Идеальный ответ, спасибо)
Остальные ответы
Доктор Цой Гуру (2989) 5 лет назад
Если срослась аккуратно дозировано с постепенным расширением
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 5 лет назад
аппарат ЕЛИЗАРОВА? НАСТУПАЙ ПОНЕМНОГУ, СРАЗУ НЕ ПОБЕГИШ НО ПОТИХОНЬКУ РАСХОДИШСЯ