Температура 36.2-36.3. Забиты бронхи. Хелп мии

Елизавета Саприко Ученик (152), закрыт 5 лет назад
Дело вот в чем, я уже где-то месяцев 5 страдаю от забитых мокротой бронхов. При этом я вообще не кашляю (именно рифлексивно) если и кашляю, то только сознательно. Происходит это периодически и часто ночью. Просто забиваются бронхи и мешают дышать. При этом очень слышны хрипы и свисты. Мой лечащий врач всё не может диагноз поставить. То на кардиограмму сердца отправит, то на узи щитовидной железы и нечего так и не обнаружили. Кстати ещё у меня вспалены лимфоузлы в паху, на шее, и на затылке, что указывает на то, что у меня в организме всё явно плохо.
Это была предыстория, а сейчас к сути дела:
Кароче, просыпаюсь по среди ночи ни с того ни с сего понимаю, что опять дышать сложно. Ну думаю "как обычно, блин" и пытаюсь уснуть дальше. Но дальше спать по какой то причине я уже не могла. Решила померять температуру потаму, что чувствовала через чур сильную слабость. Померяла, "36.4". Ну думаю норма. Стала лежать дальше. Через какое-то время решила померять температуру есчё раз, так как реально слабость оставлять меня и не думала. Уже 36.2. А прошло минут 10. Жду что будет дальше...
Что может быть со мной не так?? Уже пятый месяц бьюсь, а толку никакого! Уже думаю зовищание писать (( Хелп!!!
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) 5 лет назад
Твоя проблема решается за 10 минут. Бронхо и муколитиков в любой аптеке - вагон!
Идем в ближайшую аптеку и покупаем там теопек. Это отечественный и вполне себе дешевый препарат. Выбираешь тот вариант, где в таблетке 300 мг. Далее, принимаешь 1 таблетку в 20 часов. Все, профит! И, так каждый вечер.
Второй препарат который тебе нужен - бромгексин (если ты девочка-мажор, то амбраксол). Покупаешь его. Выбираешь тот вариант, у которого в таблетке 16 мг. Далее принимаешь по 2 таблетки 4 раза в сутки. Через 3 дня мокрота дуром начнет выходить. Принимать 90 дней. Профит.

Эти два препарата и бронхи расширят, и мокроту выведут, и самое главное - восстановят функцию реснитчатого эпителия, который у тебя мокроту не выгоняет. У здорового человека бронхи покрыты ресничками, которые со скоростью 16 раз в секунду колеблется и гонят мокроту наверх. Человек ее непроизвольно заглатывает, и даже не замечает ее (мокроты) существования. У нормального человека мокроты в сутки 10 литров производится. По бронхам жидкая пленка, к которой липнет пыль, микробы и прочая дрянь, и все это уводится наверх, попадает в желудок, где уничтожается соляной кислотой. Так природой предусмотрено. А у людей после бронхита или простуды есть участки где бронх лысый (ресничек нет), что и приводит к проблемам, которые тянутся долго-долго по 9 месяцев. Надо реснички отращивать... другого пути нет. А как эту проблему официально назвать (типо диагноз), так это - насрать.
имбирьМудрец (15495) 5 лет назад
А почему функцию внешнего дыхания не делали? Ведь очень просто поставить диагноз . Может быть и " забитых мокротой бронхов " нет .
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) А смысл делать? Приступы ночные. Днем все будет пиздатенько.
Остальные ответы
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
прилепи перцовый пластырь на грудь и носи пока не отлипнет..