Можно ли ходить в школу с окрашенными волосами?

Lily Знаток (392), закрыт 5 лет назад
Я переходу в 7 класс. Волосы длиной до пояса. До середины хочу покрасить хной. Как я знаю хна не омывается и долго не отходит от волос. По этому мне придётся ходить в школу с окрашенными волосами.

Можно ли учиться с тёмно-русыми с рыжим волосами?

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Раиса Раиса Просветленный (27089) 5 лет назад
Всё зависит от устава школы.
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138608) 5 лет назад
хоть в зеленый в розовую крапинку перекрась, у нас не япония где любые изменения во внешности запрещены. могут разве что грозно бурчать
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Сейчас, кажется, в школах можно все
Алиса Эллис Ученик (77) 5 лет назад
Можно. В моей школе многие так ходят.