Дешевый ЦАП. На какой частоте у него начинается завал? Существует простой метод измерения АЧХ?

Колобок Гуру (3681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Uve Jourgen Мыслитель (7773) 5 лет назад
АЧХ измерить осциллографом ну или компом в крайнем случае, цап может быть вполне приличный чипы не особо дорогие, а вот вся обвязка вокруг него и качество сборки могут убить любой звук
Остальные ответы
NAN SPAWN Оракул (51344) 5 лет назад
ждем ответов... завал чего? выше 32 бит это уже профи, выход ЦАП даст а слушать на чём? у каждого своё восприятие звука.
КолобокГуру (3681) 5 лет назад
1) завал чего? - АЧХ
2) слушать на чём? - это отдельный вопрос.
3) у каждого своё восприятие звука - работаем с измерительным инструментом
NAN SPAWN Оракул (51344) герцы по завалу от 50 и меньше (мало кто услышит)... закрытая студия с шумопадавленим.