Почему звук может взять и исчезнуть?

CatMan Профи (580), закрыт 5 лет назад
На ноуте звук перестал работать, Вообще не видит никакого звукого устройства, пишет ,,Аудиоустройство отсутствует", хотя раньше работало прекрасно, почему так случилось?
Дополнен 5 лет назад
Драйвера установлены
Лучший ответ
professor Farnsworth Мудрец (15563) 5 лет назад
Статикой жахнуло, когда наушники втыкал, и сгорело все к ябеням собачим.
AlexИскусственный Интеллект (162526) 5 лет назад
Вполне возможно....
Остальные ответы
gn 77 Ученик (232) 5 лет назад
драйвера переустанови
Deekey Мастер (1176) 5 лет назад
Драйвер сломался, либо что то с ноутом. Подключи колонки с компьютера тогда.
Nazar Amper Просветленный (38273) 5 лет назад
Драйвера, колонки сдохли.
RomRom Искусственный Интеллект (153945) 5 лет назад
допустим, служба Windows Audio постоянно падает. Проверь звуковую карту загрузившись с Windows PE