Вопрос к женатым мужчинам и парням у кого есть девушка

Valentin Maletin Ученик (74), на голосовании 5 лет назад
Если бы вы узнали что к вашей жене/подруге подходил какой то парень и знакомился с ней. И на его вопрос есть ли у нее муж/парень, она НЕ ответила что есть. Но и не ответила что нет, она бы умолчала.
Как бы вы к этому отнеслись: положительно, нейтрально, отрицательно?
Голосование за лучший ответ
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Отрицательно ...Значит отношения не на том уровне на котором они должны быть в принципе . Если он/она не может ответ что не свободна . Да и нафиг тогда такие отношения надо ...Сегодня так а завтра еще хуже
Ришат Мыслитель (6520) 5 лет назад
Сразу задай вопрос-как бы вы отнеслись если ваша подруга поблядюшка
: положительно, нейтрально, отрицательно? ))
ЗЫ Но не парься, подавляющее большинство такие же.
A13 Знаток (433) 5 лет назад
и она выигрывает главный приз. поджопник в сочетанием с посылом нах.
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Если это соверующая и с хорошей репутацией в собрании, если вместе живём по высоким нравственным нормам из Библии, и если она не просто жена, но и настоящий друг, то она достойна доверия и не возникнет никакой необходимости контролировать каждый её шаг.
луна луна Знаток (335) 5 лет назад
Это повод задуматся парню о его не верности, девушка лишь отражает его поведение сама порой того непонимая
Андрей Новиков Ученик (83) 5 лет назад
Негативно. это означает что, что то не так в отношениях. Есть повод задуматься, а почему так?
РишатМыслитель (6520) 5 лет назад
Господи, да какая разница, чел предал,
кой теперь разница по какой причине.
А если что-то не то в отношениях то принято об этом сначала поговорить с партнером все таки.