Жутко потели подмышки и воняло потом, едкий такой запах. Протёр подмышки перекисью водорода. Образовалась пена. Что это?

Наблюдатель Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
_____ Гуру (2615) 5 лет назад
микробы, или бактерии, такая же пена, если перекисью помыть грязную рану
Остальные ответы
Irina V Оракул (74358) 5 лет назад
душ принимай
носи одежду не синтетика
брей
и дезик смени
НаблюдательУченик (47) 5 лет назад
А что делает синтетическая одежда?
Irina V Оракул (74358) синтетическая ткань не пропускает воздух от такой одежды и будешь потеть в первую очередь как в вакууме
Марина ЕдемскаяПросветленный (35714) 5 лет назад
Я бы сказала "дезик используй"
Irina V Оракул (74358) да может ему этот не подходит и не подойдет, если не будет чаще мыться
andromeda andromedovna Мудрец (17949) 5 лет назад
Перекись вступает в реакцию с любыми секреторными жидкостями.
Виктория Ивченко Профи (684) 5 лет назад
Лучше не перекись, а современные средства использовать, они гораздо эффективнее в борьбе с потом. Например я пользуюсь Dry Ru, он почти на неделю защищает от пота, даже если принимать душ несколько раз в день.
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
Это и есть самое начало пенной вечеринки! ))
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
купаться надо два раза в день и не будет проблемм
Алена Ивановна Мудрец (10877) 5 лет назад
Но если вы купаетесь два раза в день, как вам здесь советуют, а проблема остается, то чтобы не потеть обильно и не вонять, воспользуйтесь фомагелем, который решит эту вашу проблему.