Почему Ryzen 1600 при рендеринге в Cinema 4D нагревается под 160°?

Витас Алтухов Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Использовался боксовый кулер, мать MSI B350 Tomahawk Plus. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
Арсений Вальтер Ученик (234) 5 лет назад
Такого быть не может, датчик врёт.
Витас АлтуховУченик (166) 5 лет назад
Дак в том и дело. Проц начинает шипеть и термухе плохо становится.
Арсений Вальтер Ученик (234) Может попробуйте Bios обновить.
Витас АлтуховУченик (166) 5 лет назад
Я сдал его в СЦ. Вот, жду ответа.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117514) 5 лет назад
Ты в фаренгейтах чтоли пишешь ?
Витас АлтуховУченик (166) 5 лет назад
Это в цельсиях
Искусственный Интеллект (117514) Не может такого быть, сгорел бы давно
MIV Оракул (50458) 5 лет назад
он бы уже при 95 в перезагруз или частоты сбросил ушёл бы, - система защиты не дала бы перегреться по крайней мере у intel при перегреве так.
Витас АлтуховУченик (166) 5 лет назад
У меня в простое показывает 90-104. Я вообще не понимаю, как так может быть.
MIV Оракул (50458) датчик пиз... врет
ᅠᅠ Мыслитель (7367) 5 лет назад
У него критическая около 90 градусов. Просто датчик температуры набрасывает.