После переустановки Windows 7 операционка не дает полный доступ к файлам и папкам. Как это исправить?

Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119352), закрыт 5 лет назад
Например, нельзя менять имя автора в свойствах текстовых документов, не редактируются теги аудиофайлов и т. д. Причем происходит это только на диске D, на диске C все тип-топ.
Во вкладке Безопасность из Свойств папок есть некий пользователь "СОЗДАТЕЛЬ-ВЛАДЕЛЕЦ", но удалить его нельзя...
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 5 лет назад
Зайди в безопасность, дополнительно, смени владельца для диска и всех вложенных папок. А потом уже меняй любые разрешения для диска и файлов.
Печальный ХамелеонИскусственный Интеллект (119352) 5 лет назад
Натолкнул на нужное действо. Пользователя сменил, разрешения получил - теперь все пашет. Спасибо!
Сергей Искусственный Интеллект (215343) Я сам мучился в своё время. А на тот момент не было подробной инфы про настрйоки безопасности и для чего они нужны. Начиная с висты это мозгоёбство с правами доступа началось и даже на десятке сейчас та же ерунда.
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66791) 5 лет назад
Зайти под учетной записью администратора.
Печальный ХамелеонИскусственный Интеллект (119352) 5 лет назад
На ПК только один пользователь - ваш покорный. Он же админ.
Mail.Sru Оракул (66791) Есть пользователь, есть админ.