Почему люди часто говорят такие фразы "У тебя не получится", "Та мечтай! Этого не будет в твоей жизни", "Ты реально

Эй Щщ Ученик (15), закрыт 5 лет назад
оценивай свои возможности" и. т. п.. Что ими движет так говорить, ведь они не ясновидящие чтобы видеть что будет в перспективе другого человека?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2485282) 5 лет назад
Может, им со стороны виднее, может, просто из зависти!
Остальные ответы
Kurtinka Оракул (53773) 5 лет назад
Зависть к потенциалу ( даже не возможностям!) Другого. У каждого свой путь. Следуй своим - и завистники останутся при своём.
Kstarg² Мыслитель (8496) 5 лет назад
Суть в незнании, просто познакомьтесь, что есть незнание, через гугл, или же книги и поймете, что ни один индивид не учитывает незнание как что то важное.
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Потому что сами ничего не могут
Белла Оракул (82110) 5 лет назад
Все будет... читай японскую медоту про одну минуту... если что-то делать 1 минуту в день, тихо увеличивая.. всё будет
Ди Ма Гуру (2954) 5 лет назад
Блин да все просто))) отговаривают потому что сами не могут и завидуют))
У них сразу спад настроения))
Не обращай внимания а лучше вообще подальше держаться от таких людей
Редкостная Оракул (86282) 5 лет назад
это манипуляции проецирующие чувства неуверенности в себе
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
возможно они уже попробывали и результат "0",или не верят в способности другого, а еще возможно что им проще не пытаться чем потом расстроиться в итога..
К^ебенизатор Оракул (59007) 5 лет назад
тАК ГОВОРЯТ НЕУДАЧНИКИ.
obod Мудрец (13360) 5 лет назад
Они пессимисты, которые такое изрекают.
DILS Chanel Ученик (26) 5 лет назад
Так говорят или родители, или недалёкие люди, меня на завод хотели запихнуть, родители говорили, что меня прибьют, если я открою бизнес, я же сейчас довольно серьёзно им занимаюсь и получаю доход 3-8млн р в мес стабильно, для региона это достойно.
Габриэль БельмонтМыслитель (8529) 5 лет назад
Тогда что ты тут делаешь миллионер? Других занятий нет?
DILS Chanel Ученик (26) Я сейчас на отдыхе в санатории. Понимаю, зачастую здесь сидят люди малообеспеченные. Но изначально я работал себе в убыток, в то время, как выплачивал своим рабочим достойную зар. плату; 1 бизнесом стал небольшой таксопарк, в котором водители работали на личном авто. Они получали от 35 до 40% от каждого заказа. Я вложил в это дело 789т. р. и влез в долги. Но только через 1.5 года начал получать чистыми деньгами (для себя) 170-190т. р. Затем закупил авто и начал сам сдавать в аренду водителям. Далее начал развивать сеть парикмахерских и столовых. Перебрался жить в Севастополь и продолжаю вести дело. Хотя изначально практически все были предубеждены, что я-неудачник. Да, мы с Вами не переходили на "ты"; Вам я посоветовал бы вместо того, что сложа руки сидеть в 2-3 комнатной квартире, начать заниматься любимым делом, изначально развивая идею, всего хорошего!
mr. Gold (R) Мастер (1561) 5 лет назад
страх и зависть. страх, внушенный им родителями, которые говорили им то же, что они транслируют. зависть к тем, кто решает подобное не слушать и жить так, как захочется.
Артём Никулин Знаток (251) 5 лет назад
Даже не думай, у тебя не получится найти ответ на этот вопрос. Правильно надо оценивать свои силы
Влад Аромат Мастер (1331) 5 лет назад
Просто конкурентная тактика и стратегия
Модератор игры TDP4 Проект Тьмы Знаток (275) 5 лет назад
Скорей всего они сами этого добились вот и негативно говорят об этом
Наблюдатель Ученик (48) 5 лет назад
Это привитые с детства шаблоны на провал.
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
а Вы не слушайте людей, это ведь всего лишь люди: сколько людей - столько мнений, слушайте свое сердце и делайте так, как считаете нужным
милана ленская Мыслитель (9083) 5 лет назад
Нельзя на них обижаться, это те кто не смог воплотить свою мечту в жизнь
Katya Мастер (1137) 5 лет назад
у кого, что, кто реально видит и говорит как есть, а кто просто имеет отрицательный опыт и передает вам.
Кира Искусственный Интеллект (253604) 5 лет назад
Так могут говорить только люди очень хорошо знающие друг друга и умеющие при этом оценивать потенциал друг друга.
Tale Quale Оракул (58408) 5 лет назад
Они так говорят по собственному опыту, у них не получилось и теперь они других хотят типа уберечь от разочарований. Некоторые осознанно не хотят успехов другим, другие из благих намерений так делают. Но не надо их слушать, у каждого свой путь.