люди хотят купить машину 12 летнею не битую и не крашенную у которой было 4 собственника и еще за копейки ?

Дима Майсак Мудрец (16076), закрыт 5 лет назад
такое бывает что она будет не бита не крашена ? .ВОТ думаю за сколько можно продать битый и крашенный и со скрученным пробегом акцента ?
Дополнен 5 лет назад
пробег скручен на 40 тыс.... итого машина проехала 140 тыс км
Дополнен 5 лет назад
а не 98 тыс.
Дополнен 5 лет назад
все купили
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204547) 5 лет назад
Все верно, если цена по году и пробегу то, не бита, не крашена, один хозяин
Остальные ответы
No Portrait Мыслитель (9018) 5 лет назад
55-60
Дима МайсакМудрец (16076) 5 лет назад
продал сегодня за 180 ...
No Portrait Мыслитель (9018) Поздравляю.
Серый Искусственный Интеллект (189487) 5 лет назад
100 тыщ, 4 хозяина- уже настораживает
Дима МайсакМудрец (16076) 5 лет назад
реальный пробег 140 тыс.... проверяли
Серый Искусственный Интеллект (189487) а хозяева так часто менялись, у каждого свой стиль вождения и т. п.
Дима МайсакМудрец (16076) 5 лет назад
а акцент хоть и хорошая машина .. но без понтовая )
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
от места продажи., в глубинке запросят по максимуму, там народ кондовый и тяжел на подъем, а в столицах и за 100 морщится будут
Дима МайсакМудрец (16076) 5 лет назад
за 100 тыс... при покупке новой я и в салоне её могу сдать без проблем ...
Дима МайсакМудрец (16076) 5 лет назад
даже за 120 тыс
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) на авито цены московские глянь