Меня вынудили перейти на 8-ю версию скайпа, но здесь я не нахожу настройки шрифтов сообщений и чатов как в 7-й версии.

ed pe Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Меня вынудили перейти на 8-ю версию скайпа, но здесь я не нахожу настройки шрифтов сообщений и чатов как в 7-й версии.
Помогите пожалуйста, как мне найти настройки шрифтов именно в 8-й версии.
Или эти дебилы вообще удалили настройки чатов?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117491) 5 лет назад
Там многого нет после обновы, лучше удали этот кал и перейди на норм мессенджер
ξένοςИскусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
У скайпа был 1 конкурент полноценный, это ooVoo но он умер. Теперь Телеграм заменил скайп почти полностью, как добавят видеозвонки удалю и скайп вслед за вотсапом, вайбером, снепчатом, и прочим шлаком.
ed peУченик (115) 5 лет назад
В компьютере только ватсапп можно и тот привязан к телефону.
А я не хочу светить телефон.
Может что посоветуете?
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
Там много чего нет. Это печально. Но с 1 сентября 7-я версия перестанет работать.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Табя под пистолетом заставили вообще войти в скайп?

Спасибо что не под гранатомётов в майл агент!
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (25662) 5 лет назад
Отставить разговоры в строю!

У нас вот вообще вольница, какой хочешь, при условии, что это Lync 2013.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) :)
Demonnn Просветленный (49515) 5 лет назад
А кто вообще сказал, что мелкософт должен с кем либо советоваться ???Не нравится? пшелнах