Скажите пожалуйста, знакома ли я со своим будущем мужем? Кто он? Ольга 22.04.85

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 5 лет назад
«Знакомство» - это проявление трансцендентного «знака Ом» (санскр. ॐ), которое указывает на объект чувственного восприятия, призван сыграть определённую роль в нашей судьбе. Быть знакомым с чем-то или с кем-то означает видеть и понимать (ведать, знать), что из себя представляет тот или иной объект, явление. Если Вы не видите подле себя мужчин, каждый из которых мог бы потенциально стать Вашим мужем, то это означает только одно — у Вас нет «знакомых будущих мужей». Всё прочее — это майя (иллюзия), которая проявляется многообразно в виде Ваших мыслей, фантазий, мечтаний. Всего этого следует избегать, чтобы не подпасть под влияние духов, внушающих образы ложного будущего (Аркан 23 «Ложные пророки»), и через мечты обкрадывающих Вашу карму. Вместо этого займитесь какой-либо благочестивой деятельностью, что умножит запас сукрити (Ваших добрых дел) и увеличит шансы встретить хорошего человека — потенциального супруга. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Ваш будущий муж в "дороге".и встретите Вы его нежданно.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Не знакома, но скоро познакомитесь !